Японская машиностроительная компания Suzuki Motor Corporation представила полноприводную модификацию хэтчбека Swift, которая получила название Suzuki Swift 4×4 Outdoor. Хэтчбек адаптировали к проселочным дорогам с помощью системы полного привода и легкого внедорожного стайлинга, при чём силовая установка изменений не претерпела.
Suzuki Swift 4×4 Outdoor отличить от собратьев довольно легко — в первую очередь это традиционный обвес из некрашеного пластика. В случае со Swift 4×4 Outdoor он выглядит скорее декоративным, чем имеющим какое-то практическое назначение. Не сообщается и о том, увеличился ли с получением полного привода дорожный просвет хэтчбека, хотя название модификации отчетливо намекает на возможность использования Swift вне асфальтированных дорог.
Помимо обвеса,  Swift получил окрашенные в черный цвет стойки, такого же цвета решетку радиатора и соответствующие шильдики «4×4». Выпускаться Suzuki Swift 4×4 Outdoor  будет только в пятидверном кузове. Для полноприводной модификации предусмотрен только один двигатель — 94-сильный бензиновый атмосферник 1,3-литра, который завязан с 6-ступенчатой механической КПП.
Сколько будет стоить  Suzuki Swift 4×4 Outdoor , когда он появится на рынке и в каких именно странах, пока не уточняется, однако, по некоторым данным, европейские дилеры уже готовятся к началу продаж. Компания Suzuki пообещала обнародовать подробности в ближайшем будущем.

Может вас заинтересует это на сайте BARONUS.RU:

Новый планшет Acer Inconia W510 на Windows 8
Виртуальная клавиатура - Брелок.
Советы автомобилистам на зимний период
Вездеходы УАЗ станут сложнее и дороже.
GOOGLE.RU
Архивы