Microsoft Xbox OneXbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемником Xbox 360. Конкурентами Xbox One среди игровых платформ восьмого поколения являются PlayStation 4 от Sony Computer Entertainment и Wii U от Nintendo.

Дизайн Xbox One сильно упрощён в сравнении с предыдущими моделями. Цвет приставки чёрный с белым логотипом (логотип без зелёного свечения), покрытие консоли наполовину чёрное глянцевое и наполовину серое матовое. Логотип Xbox One светится, чтобы показать пользователю, что консоль включена.

Помимо самой приставки, свой вид изменили сенсор Kinect, геймпад и сам интерфейс приставки. Появились возможности, которые были уже реализованы в Windows 8, например деление экрана.

На этой консоли можно приостановить игру и мгновенно продолжить ее с того места, на котором вы остановились. Только Xbox One поддерживает стриминг игр на домашний ПК или планшет с Windows 10. Постоянно добавляются новые возможности и улучшения — более ста с момента выхода консоли. Именно у этой консоли один из лучших на рынке геймпадов и революционный сенсор Kinect.

Сенсор Kinect для Xbox One позволяет управлять консолью Xbox и телевизором с помощью голосовых команд, играть с помощью телодвижений и звонить по Skype в HD-качестве.

На Xbox One теперь работает функция обратной совместимости. Теперь на Xbox One можно играть во все большее количество игр с Xbox 360 без дополнительной платы. 100 игр станут доступны уже этой зима, а в последующие месяцы — еще сотни. Xbox One — это лучшая платформа для игр с Xbox 360. В вашем распоряжении лучшая линейка игр в истории Xbox — только на Xbox One!

Быстрее получайте доступ к любимым играм и материалам с главной страницы Xbox One. Теперь на главной странице отображаются недавно запущенные игры и приложения, а также можно публиковать достижения и игровые клипы в сообществе Xbox Live и одним нажатием получить доступ к игровым центрам.

Благодаря новому гиду на Xbox One одним нажатием доступно все самое необходимое в играх: приглашения в команды, сообщения и уведомления. Получайте все, что нужно, не покидая и не прерывая игру.

Беспроводной геймпад Xbox One

Играйте как никогда ранее с беспроводным геймпадом Xbox One! Импульсные триггеры, отзывчивые мини-джойстики и крестовина повышают скорость, точность и комфорт игры.

 

Microsoft Xbox One характеристики:

Поддержка HD (High Definition)
HDD  500 Гб
Процессор 8-ми ядерный AMD
Частота процессора 1.75 ГГц
Производительность системы при вычислениях с плавающей точкой 1,23 терафлоп
Графический процессор AMD Radeon GPU
ОЗУ DDR3 8192 Мб
HDMI, USB x2, оптический аудиовыход
Wi-Fi (802.11b/g/n), Ethernet
Blu-ray, DVD, DVD R, DVD RW, CD
Габариты (ШxВxГ) 343x81x264 мм
Вес 3,62 кг
Аксессуары в комплекте: гарнитура, HDMI-кабель, USB-кабель

Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца xbox one купить

Может вас заинтересует это на сайте BARONUS.RU:

Смартфоны на Microsoft Windows Phone 8 глючат, вис...
Linux: есть "противоядие" от Secure Boot
Outlast–Игра для выживальщика
Игра The SIMS
GOOGLE.RU