Toyota Tundra

Один из самых популярных пикапов на мировом рынке, Toyota Tundra  в следующем году ждет смена поколений.

Источник в Toyota, знакомый с проектом разработки третьего поколения пикапа Tundra, сообщил представителям СМИ, что новый автомобиль японский концерн представит в 2013 году на международном мотор-шоу в Чикаго, где в 2007 году дебютировала текущая версия модели Toyota Tundra. Toyota серьезно обновит не только дизайн экстерьера "Тундры", который станет более угловатым, но и техническую "начинку" пикапа. Инженеры намерены поубавить аппетит нового поколения Toyota Tundra и сделать ее экологичнее предшественницы.

 

Для этого производитель снизит массу пикапа Toyota Tundra, оснастит машину бензиновыми моторами с технологией прямого впрыска топлива и новой АКПП, насчитывающей не менее 8-ми ступеней. Журналисты Autoguide предполагают, что в гамме моторов Toyota Tundra впервые могут появиться небольшой дизельный агрегат и гибридная силовая установка, однако доказательств в подтверждение тому не приводят.

Нынешняя модификация пикапа Toyota Tundra производится с бензиновыми моторами объемом от 4.0 до 5.7 литра и мощностью в диапазоне от 236 до 381 лошадиных сил. Двигатели агрегатируются с 5-ти и 6-ти ступенчатой автоматической трансмиссией.

Может вас заинтересует это на сайте BARONUS.RU:

Новый Volkswagen Amarok Canyon - Пикап для Каякинг...
Полироль Profline Polymer Netshield от Sonax
ЗАЗ-968 - Лучший Внедорожник! (ВИДЕО)
Трофи-рейд Февральские окна 2007 год ВИДЕО
GOOGLE.RU