Toyota Tundra для Рыбаков - Toyota Tundra CrewMax

Компания Toyota привезет на тюнинг-шоу SEMA, которое откроется в Лас-Вегасе на следующей неделе, концептуальную спецверсию модели Toyota Tundra CrewMax. Новинка разработана совместно с ателье CS Motorsports и профессиональным рыбаком Бриттом Майерсом, победителем престижных американских соревнований по рыбной ловле Bassmaster Elite Series.
Автомобиль получил выдвигающуюся при помощи специальных моторизированных приводов заднюю часть кузова, в которой расположен холодильник и предусмотрено множество отсеков для хранения снастей, катушек и конечно же удочек. В салоне установили новую центральную консоль, изготовленную из стеклопластика, и два раздельных кресла вместо заднего дивана.
Кроме того,  Toyota Tundra  оснастили багажником на крыше, порогами с электроприводом, лебедкой, мультимедийной системой с тремя сабвуферами и несколькими мониторами, лифтованной подвеской (добавили  целых 30 см.), более мощными тормозами, новой выпускной системой, а также 20″ колесными дисками ATX с внедорожными покрышками.
Toyota Tundra CrewMax  оснащена 5,7-литровым восьмицилиндровым двигателем, на который был установлен механический нагнетатель TRD.  Насколько изменилась отдача агрегата — не уточняется.

Toyota Tundra для Рыбаков - Toyota Tundra CrewMax

Может вас заинтересует это на сайте BARONUS.RU:

Зимний Джип-Триал 2010 Пермь ВИДЕО
Ford Ranger
Пижонские хром или Nissan Patrol Titanium
Где чаще всего стоит крупный карп
GOOGLE.RU
Архивы