Ford Ranger

Обновлённый  пикап Ford Ranger сполучил звание лучшего пикапа в мире и удостоился премии «Международный пикап 2013», обогнав таких конкурентов, как Volkswagen Amarok и Isuzu D-Max.
Новый пикап Ford Ranger завоевал награду «Международный пикап 2013», пройдя серьезные испытания на полигоне в Бедфордшире и набрав 47 баллов, что выше общего количества баллов занявших второе и третье места Isuzu D-Max и Volkswagen Amarok. Вручение награды состоялось на выставке коммерческого транспорта в Дублине. Награда была вручена Питером Виманом, председателем жюри премии.
Как прокомментировал победу в конкурсе Пол Рэндл, директор подразделения глобальных коммерческих автомобилей Ford of Europe, эта престижная награда свидетельствует о масштабе работы, проделанной глобальными командами специалистов, и у компании есть все основания полагать, что вывод на рынок новых Transit и Transit Connect в 2013 году принесет аналогичные успехи.
Новый Ford Ranger доступен в продаже в России с двойной или полуторной кабиной, полным приводом, с большим выбором двигателей: дизельными 2.2 литра, мощностью 150 лошадок и 3.2 литра мощностью 200 лошадинных сил с механикой, либо с АКПП. Также можно заказать бензиновую версию 2.5 л, которая «выдает» 166 лошадинных сил. Цена на новый пикап Ford Ranger  стартует от 1.186.000 рублей.

Может вас заинтересует это на сайте BARONUS.RU:

Автоподстава
Кузова из сплавов магния от General Motors
Ford Troller R-X
Нива будет гнить в 5 раз меньше
GOOGLE.RU