Yuma-2-от-Trimble

В 2009 году, компания Trimble представила свой первый планшетный компьютер, защищённый от неблагоприятного воздействия ударов, воды и пыли. Спустя 3 года, компания Trimble анонсировала выпуск второй версии своего защищённого планшета под названием Yuma 2.
Защищённый планшет  Yuma 2, выполненная в прочном корпусе с защитой от ударов, влаги и пыли, будет поставляться в одной из трёх расцветок. Вместе с этим, габариты нового планшета составляют 243,8х160х38,1 мм, а вес – 1,18 кг. Планшет-компьютер, как сообщается, прошёл все жёсткие требования стандартов MIL-STD-810G и IP65. Работает устройство под управлением OS Windows 7 Professional.
Что же касается технических характеристик, то они включают в себя двухъядерный процессор Intel Atom N2600 с тактовой частотой 1,6 ГГц, 4 Гб ОЗУ стандарта DDR3, а также 64 Гб или 128 Гб на постоянном накопителе. 7″ сенсорный дисплей с поддержкой технологии мультитач может похвастать высокой яркостью и отменным уровнем читаемости даже на ярком солнечном свете. Среди прочего, отмечается наличие 5Mp камеры со светодиодной вспышкой и возможностью записи видео, встроенных динамиков и микрофона, 3,5 мм стандартного гнезда под наушники, беспроводных адаптеров Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0 и 3.75G WWAN, а также навигационного чипа GPS. Полного заряда двух аккумуляторов должно хватить на 8 часов автономной работы.
Цена Trimble Yuma 2 на территории США установлена на уровне 2995$ за базовую модель.

 

 

Может вас заинтересует это на сайте BARONUS.RU:

Все планшеты Microsoft Surface RT 32GB распроданы ...
Acer C7 Chromebook
Планшеты-трансформеры Samsung на Windows 8
Китайский планшет Cube U9GT V
GOOGLE.RU