Land Rover Defender Series 3.1 baronus.ru

Новый концепт в Ретро-Hi-Tech стиле на базе Land Rover Defender представило на тюнинг-шоу в Эссене ателье Startech. Концепт получил название » Land Rover Defender Series 3.1″, внедорожник представляет собой Land Rover Defender образца 70-х годов прошлого века на новый манер.

В тюнинг-ателье Startech использовали в качестве прообраза один из вариантов классических внедорожников Land Rover, известный, как Series III — он выпускался в период с 1971 по 1984 годы. Современный Land Rover Defender в пятидверном исполнении получил целый набор аксессуаров, стилизующих его под классическую модель. В их числе новая округлая решетка радиатора, головная оптика (несмотря на стилизацию, выполнена она с широким использованием светодиодов), боковые зеркала и пороги с подсветкой, а также оригинальные колесные диски R18 в ретро-стиле.Оформляя интерьер, от винтажного подхода в Startech решили отказаться. Аскетичный салон внедорожника Defender Series 3.1 теперь заиграл нотками роскоши: спортивные кресла Recaro обтянуты черной и белой кожей с белой строчкой, тем же покрытием могут похвастать передняя панель вместе с центральной консолью, дверные панели и рулевое колесо.

В систему бортовой электроники Defender Series 3.1 интегрирован мультимедийный комплекс на базе компонентов Sony с двумя дисплеями на центральной консоли и двумя планшетниками для задних пассажиров.

В Startech говорят, что по итогам выставки примут решение о дальнейшей судьбе проекта: если Land Rover Defender Series 3.1 получит должное количество благожелательных отзывов, концепт выпустят пусть небольшой, но все же серийной партией.

Land Rover Defender Series 3.1 baronus.ru

 

Может вас заинтересует это на сайте BARONUS.RU:

Toyota отзывает автомобили из-за стеклоподъёмников...
Один этап немецкой DTM пройдёт в Москве 4 августа ...
Кунгурский Ухаб 2011г. (д. Шубино) ВИДЕО
Мурашка — новый российский вездеход
GOOGLE.RU