Toyota Tundra 2014

Японский автопроизводитель Toyota использовал проходящий в Чикаго международный автосалон для знакомства общественности с модернизированным пикапом  Toyota Tundra 2014-го модельного года.

Toyota Tundra 2014 модельного года внешне отличается от предыдущей модификации внедорожника видоизмененными передними фарами, новой хромированной решеткой радиатора, которая занимает большую часть "морды", и модернизированным бампером. С "кормы" обновленный пикап можно выделить по новой, более компактной оптике, модифицированному бамперу и интегрированному в дверь грузового отсека спойлеру.

Куда больше мутаций произошло в салоне внедорожника Toyota Tundra, новый салон которого по своей стилистике напоминает кабину своего основного конкурента — Ford F-150. В интерьере Toyota Tundra 2014 появилась абсолютно новая центральная консоль с круглыми воздуховодами печки, современного вида щиток приборов и иное четырех-спицевое многофункциональное рулевое колесо.

Toyota Tundra 2014-го модельного года поступит к дилерам в пяти различных комплектациях (SR, SR5, Limited, Platinum и 1794 Edition) и тремя бензиновыми силовыми установками. Гамма моторов состоит из 4.0-литрового агрегата мощностью 270 л.с. (376 Нм крутящего момента), V-образной "восьмёрки" объемом 4.6 литра и мощностью 310 л.с. (443 Нм) и 381-сильного двигателя объемом 5.7 литра (543 Нм). На машину будут устанавливать автоматические коробки передач с пятью и шестью скоростями.

Открытие продаж Toyota Tundra намечено на осень текущего года, стоимость пикапа пока не определена.

Может вас заинтересует это на сайте BARONUS.RU:

Разновидности систем полного привода.
Новый Volkswagen Amarok Canyon - Пикап для Каякинг...
Внедорожник Jeep Wrangler Rubicon
Зимний Джип-Триал 2009 год Пермь (ФОТО)
GOOGLE.RU