Планшет - Prology Evolution Tab-750

Компания Prology рада представить вашему вниманию новый 7-ми дюймовый  планшетный компьютер из уже завоевавшей популярность серии Evolution, который будет называться Prology Evolution Tab-750. В числе его основных достоинств – операционная система Android 4.0, получившая золото на User Experience Awards 2012, центральный процессор Allwinner A10 с частотой 1,2 ГГц и 3D-акселератором, IPS-экран с ёмкостной сенсорной панелью и разрешением 1024х600 и 6 вариантов цветных корпусов – синий, изумрудный, фиолетовый, вишневый для ярких и активных и черный и белый – для ценителей классики… clip_image002Предустановленный Play Market снабдит вас неиссякаемым количеством приложений и виджетов; модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth гарантируют быстрый и надежный доступ к сети Интернет.

Планшет воспроизводит аудио- и видеофайлы, читает популярные текстовые форматы и имеет 0,3MP фото-камеру на фронтальной корпусной панели и 2MP — на задней. Поставляется с 1 Гб оперативной памяти и встроенной Flash-памятью 8 ГБ.
Prology Evolution Tab-750 имеет интерфейс micro-USB 2.0 для подключения в вашему ПК, гнездо microSD с возможностью увеличения памяти до 32 Гбайт, цифровой видеовыход mini-HDMI с поддержкой разрешения до 1920х1080.
Внешний вид планшета Prology Evolution Tab-750 – это еще одна приятная его особенность. «Начинка» заключена в эргономичный лаковый корпус, который очень приятно держать в руках, небольшой вес совершенно не ощущается при транспортировке, а изумительные расцветки не могут не радовать глаз при каждом взгляде на них.

Prology Evolution Tab-750 — никаких барьеров в обмене информацией!

Может вас заинтересует это на сайте BARONUS.RU:

Fujitsu Stylistic QH77 - трансформер на Windows 8
Новый защищённый планшет 7" планшет Yuma 2 от...
Три новых планшетника от teXet
Китайский планшет Cube U9GT V
GOOGLE.RU