Новый кроссовер Honda CR-V озвучены Российские цены

Японский автопроизводитель Honda обнародовал российские комплектации нового поколения своего кроссовера CR-V. Напомним, что премьера этой модели в нашей стране прошла на Московском автосалоне. Цены на новинку станут известны в ближайшее время.

4етвертое поколение кроссовера Honda CR-V будет доступно на российском рынке в двух комплектациях: Elegance и Lifestyle. Автомобиль получит 2-литровый двигатель SOHC c системой управления клапанами I-VTEC, развивающий 150 л.с. мощности и 190 Нм крутящего момента. Двигатель может сочетаться на выбор с 6-ступенчатой механической или 5-ступенчатой автоматической коробками передач.

Начальная версия Elegance будет включать двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, электропривод и обогрев зеркал и круиз-контроль. Для версии с «автоматом» будут предлагаться подрулевые лепестки переключения передач. Мультимедийное оборудование включает в себя СD MP3 магнитолу с управлением на руле, 4 динамика, USB-разъем с поддержкой IPOD и разъем AUX. Кроме того, кроссовер получит светодиодные дневные ходовые огни и галогеновые фары ближнего и дальнего света, а также 18-дюймовые легкосплавные диски и малоразмерное запасное колесо.

B список систем активной и пассивной безопасности входят 8 подушек безопасности, центральный замок с дистанционным управлением, система ABS и система распределения тормозных усилий (EBD), система предупреждения об экстренном торможении, система курсовой устойчивости (VSA), адаптивный электроусилитель руля (EPS), система стабилизации прицепа (TSA), а также индикатор давления в шинах (DWS).

Комплектация Lifestyle дополнительно оснащается электроприводом складывания зеркал, датчиком дождя, поясничным подпором сидений водителя и переднего пассажира, камерой заднего вида, передними и задними датчиками парковки, автонаклоном зеркал при движении задним ходом, а также передними противотуманными фарами. Мультимедийное оборудование включает CD MP3 магнитолу с 6 динамиками и функцией беспроводного подключения телефона (HFT).

Во все комплектации модели будет входить «Российский пакет», которая включает в себя адаптацию подвески для наших дорог и бортовой компьютер на русском языке. Также обе версии получат 9 вариантов окраса и сиденья с обивкой из черной износостойкой ткани. С 2013 года будут доступны новые цвета и сочетания как в интерьере, так и в экстерьере.

Новый кроссовер Honda CR-V озвучены Российские цены

Может вас заинтересует это на сайте BARONUS.RU:

Кубок России 2012 в Абсолюте и зачете 4000Н едет в...
Кроссовер Nissan Extrem - "Уличный боец"
Смартфоны на Microsoft Windows Phone 8 глючат, вис...
Ford Ranger
GOOGLE.RU