Navigator Prology iMap-580TR

Навигаторы Prology iMap-560TR и Prology iMap-580TR с функцией видеорегистрации.

О совмещении в одном устройстве функций автомобильного навигатора и видеорегистратора говорили уже давно. Prology предлагает две такие модели навигаторов с видеорегистраторами: Prology iMap-560TR и Prology iMap-580TR.

Обе модели навигаторов оснащены сенсорным ЖК-дисплеем диагональю 5″ = 127мм и встроенным видеорегистратором. Навигационные функции iMap-560TR и iMap-580TR находятся под управлением предустановленного навигационного програмного обеспечения «Навител Навигатор» версии 5.5.1. Навигаторы содержат подробные карты России, Украины, Беларуси и Казахстана, таким образом, общее картографическое покрытие включает в себя более 168 тыс. населенных пунктов, из них — более 2250 населенных пунктов с HD-картографией.

В новом ПО «Навител Навигатор» версии 5.5.1 полностью переработан и обновлен дизайн интерфейса программы, добавился новый раздел в меню, где можно скачивать бесплатные обновления, просматривать данные о лицензиях (при наличии выхода в сеть Интернет). Также улучшен алгоритм построения маршрутов он позволяет избегать «крюков» и «петель» при прокладке маршрута.

Традиционно в навигаторах iMap реализованы все возможности для воспроизведения мультимедийных файлов: аудио, видео, фотографий, текстов. За корректную и быструю работу всех программных функций устройств отвечает высокопроизводительный процессор MTK с частотой 500MHz, а объем ОЗУ при этом составляет 128 Мб.

Однако самым интересным и полезным дополнением новых навигаторов является встроенный видеорегистратор. Запись с разрешением 720р, производится на отдельную карту MicroSD, также возможна фото съемка. По ходу записи видеорегистратор отмечает как время, так и скорость движения. Также нужно отметить, что в iMap-560TR и iMap-580TR присутствует по видеовходу для подключения камеры заднего вида. Функция будет полезна для автомобилей, у которых нет парктроников.

Друг от друга новые модели отличает наличие в iMap-580TR поддержки беспроводной технологии Bluetooth® DUN для управления мобильным телефоном и возможности выхода в Internet. Что позволяет воспользоваться полезным в условиях современного мегаполиса сервисом отображения информации о пробках и дорожных заторах в режиме реального времени.

Предлагаю вашему вниманию Магазин Китайских Товаров, где можно купить как видеорегистратор так и навигатор за не дорого.

Может вас заинтересует это на сайте BARONUS.RU:

Куда приводят навигаторы.
Планшет - Prology Evolution Tab-750
Выбор Навигатора
Обзор навигатора Lexand D6 HDR с видеорегистраторо...
GOOGLE.RU