Заряженный кроссовер Nissan Juke-R за пол лимона евро

Японская компания Nissan объявила о выходе с конвейера первого серийного экземпляра заряженного экстремального кроссовера Nissan Juke-R. Благодаря двигателю, взятому от Nissan GT-R, кроссовер имеет 550 лошадиных сил и ускоряется до 100 км/ч всего за 3 секунды.
Серийный Nissan Juke-R получился даже более мощным, чем 485-сильные прототипы. Дело в том, что в этом кроссовере использован силовой агрегат от обновленного GT-R, который при объеме в 3,8 литра развивает 550 л.с. и позволяет кроссоверу при помощи шестиступенчатого «робота» разгоняться до 275 км/ч.
Помимо более мощного двигателя, кроссовер приобрел и некоторые изменения в дизайне — оформление переднего бампера и боковых накладок на пороги и т.д.. Кроме того, в отделке кузова и интерьера теперь более широко применяется карбон.
В компании Nissan утверждают, что первый серийный Juke-R уже отправлен к заказчику, а производство второго экземпляра идет полным ходом. Конечная стоимость суперкроссовера зависит от пожеланий конкретного покупателя, однако в качестве минимальной названа цифра в 500 тыс. евро. Это практически в пять раз превышает стоимость суперкара Nissan GT-R на европейском рынке.
Сколько именно подобных кроссоверов собирается выпустить Nissan, пока не уточняется. Стоит отметить, что в планах Nissan значится и производство более доступной «заряженной» версии Juke с 1,6-литровым турбомотором.

Заряженный кроссовер Nissan Juke-R за пол лимона евро

Может вас заинтересует это на сайте BARONUS.RU:

Skype - рассылка трояна.
Новый Volkswagen Amarok Canyon - Пикап для Каякинг...
Land Rover DC100 Expedition
Гонка на внедорожниках Ординский Ухаб 2016 год. Пе...
GOOGLE.RU