Mitsubishi ASX 2013 Париж

Компания Mitsubishi показала на Парижском автосалоне свой обновленный кроссовер  Mitsubishi ASX. В париж на автосалон японцы привезли европейскую версию ASX, так как мировая премьера новинки уже прошла ранее на апрельской выставке в Нью-Йорке.
Как и предполагалось, кардинальных перемен в облике кроссовера не произошло. У рестайлингового ASX появились новый бампер с измененными противотуманными фарами и немного другая решетка радиатора, а на передних дверях появились хромированные элементы. Задняя часть тоже изменилась — здесь тоже установлен новый бампер.
Салон почти такой же как и раньше. Но материалы отделки новые и более качественные, поворотная шайба выбора режимов полноприводной трансмиссии заменена на кнопку, а в списке оборудования появилась новая навигационная система MMCS.
Что до технической части, то пока сообщается, что для повышения комфорта и управляемости была модернизирована задняя многорычажная подвеска. Уже известно, что в Европе обновленный ASX будет доступен с 1,6-литровым бензиновым мотором (117 л.с., 5-ступенчатая «механика», передний привод) и 1,8-литровым дизелем DiD (116 или 150 л.с., 6-ступенчатая «механика», передний или полный привод).
Чем порадуют Россию — пока не известно. Прежний Mitsubishi ASX сейчас продается в России только с бензиновыми двигателями объемом 1,6, 1,8 и 2,0 литра, развивающими 117, 140 и 150 лошадиных сил соответственно. Трансмиссии — «механика» или вариатор в комбинациях с передним или полным приводом .
В России обновленный Mitsubishi ASX появится в начале 2013 года.

Фотографии Mitsubishi ASX 2013 Париж:

Mitsubishi ASX 2013 Париж

Может вас заинтересует это на сайте BARONUS.RU:

Peugeot 301 - Новый Бюджетный Француз.
ГИБДД будет передавать в ФНС цену автомобиля.
Компактный кроссовер Volkswagen Taigun c литровым ...
Семь миллиардов рублей как с куста!
GOOGLE.RU